Allgemein:

Startseite

Ihre Ansprechpartner

Kontakt

Impressum

Ihre Ansprechpartner


Horst Murschall
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. 0471-95 55 00
horst.murschall@finanzkontor.com


Almut Bock
- Kapitalanlage
Telefon: 0471-95 55 017
almut.bock@finanzkontor.com


Lieselotte Burkhardt
-
Orga, Verwaltung, Buchhaltung
Telefon: 0471 - 95 55 015
lieselotte.burkhardt@finanzkontor.com


Rosita Richter
-
KFZ Versicherungen, Schadensbearbeitung
- Privatversicherungen
Telefon: 0471-95 55 014
rosita.richter@finanzkontor.com


Herbert Fink
-
Private und betriebliche Versicherungen
Telefon: 0471 - 95 55 019
herbert.fink@finanzkontor.com


Hans-Peter Faschon
-
Finanzierungen, Forward Darlehen
Telefon: 0471 - 95 55 020
hans-peter.faschon@finanzkontor.com


Cornelia Trowitzsch
-
Private und betriebliche Versicherungen
Telefon: 0471 - 95 55 016
cornelia.trowitzsch@finanzkontor.com